воздух наполнен чудесами]

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vol.I - Welcome!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Мастер написал(а):

временами у меня утро и позднее бывает).

как говорил один мой знакомый - летом всё возможно. )
Как спалось?

22

Светлана Весна написал(а):

как говорил один мой знакомый - летом всё возможно. )

полностью с ним согласен).
Сам процесс сна был весьма приятен, только вот последнее время по догу заснуть не могу. Вроде ложусь с явным желанию скорей уснуть, но голова касается подушки и я где-то час ворочусь с бока на бок х).
А тебе? Снилось что-нибудь?

23

Мастер
А я вчера только головой подушки коснулась, и больше не помню ничего. Видимо вечерняя прогула под дождём сказалась. Ну, или моя новая подушка, набитая гречневой шелухой - такой аромат от неё, сразу глаза закрываются.
Снилось мне то, как я плыву на теплоходе по морю. Красота неописуемая. Вообще я бы могла сейчас наяву плыть на теплоходе. а завтра я должна была приехать из Питера. Но мама заболела, и поездку пришлось отменить. Хорошо хоть деньги вернули за билеты. Зато мы можем в августе в Казань на теплоходе сплавать, только денег чуть накопить.

24

Светлана Весна, ясно.
Подушка с гречневой шелухой? Интересно, я о таких ранее не слышал. Действительно так приятно пахнет?
Я бы тоже мог сегодня съездить на море, просто поплавать или на песочке поваляться, и хотя еще не поздно, да и погода вроде не плоха, все таки опасаюсь передававшего дождя.
Это действительно хорошо, что вернули. Надеюсь, что все же съездите поплавать).

25

Мастер
Есть несколько видов таких подушек - например, сейчас я сижу на одном из таких видов, они обычно на стулья кладутся. Даже матрасы такие бывают. Только одеял нет, но я подозреваю, что временно.
А где ты живёшь? Если бы у меня была возможность съездить поплавать, я бы её не упускала.
Я тоже надеюсь. Это моя мечта ещё класса с третьего-четвёртого.

26

Светлана Весна, ну да. Если есть матрац, то почему бы и одеяло не сделать?).
Я живу в Калининграде, там где Балтийское море. Возможностей съездить на пляж у меня достаточно, главное - это не прогадать с погодой.)
Вот как. А я катался на теплоходах, но это были не очень продолжительные путешествия. Или просто по речке, или на полдня просто по морю.

27

Мастер
Хотела бы я жить у моря. А я живу в Екатеринбурге, так что рассчитываю в основном на озеро Балтым. А этим летом я вообще ещё не купалась и не загорала. Ну ничего, успею ещё. Почти всё лето впереди, всё-таки.

28

Мастер написал(а):

Сам процесс сна был весьма приятен, только вот последнее время по догу заснуть не могу. Вроде ложусь с явным желанию скорей уснуть, но голова касается подушки и я где-то час ворочусь с бока на бок х).

mne tak znakomo)

A u nas pogoda s kagdym dnem vse dozhdlivee i dozhdlivee(((

29

всем вечера :з

30

Алиса Ковальчук написал(а):

всем вечера :з

Доброго) Как самочувствие?

31

Марта Пчелкина
стабильно, да :з
ваше как?

32

Алиса Ковальчук
наше в шляпе!
анкета хорошая) и персонаж тоже, но для меня трудноватый.
Думаю, ты примешься.
С себя списан характер?;)

33

Марта Пчелкина
ну это хорошо :з
вах, спасибо :зз чем же трудноватый? :о
ну отчасти с себя, да :з

34

Алиса Ковальчук написал(а):

вах, спасибо :зз чем же трудноватый? :о

Алиса не слышит. Я бы просто напросто не смогла адаптироваться под нее.

35

Марта Пчелкина
ах, ну да, мало кто играет за таких персонажей, а я просто решила поменять своего привычного перса и взять такого :зз
надеюсь, получится отыгрывать :о
чем занимаешься? :з

36

Алиса Ковальчук написал(а):

чем занимаешься? :з

*шифруется*
охохо не поверишь! пью яблочно-виноградный сок в надежде, что он еще не испорчен.
слушаю мьюзик
и читаю от безделья Мефа Буслаева. эх, и это в мои-то годы!

37

Марта Пчелкина
вахвах, мой любимый сок :з
а с каким виноградом, с тёмным или зелёным? :о
чего слушаешь? :з
ахах, я только слышала об этих книгах, но сама ни разу не читала :о

38

Алиса Ковальчук
с зеленым виноградом.
а слушаю... ой, в сию минуту: chris daughtry - All These Lives
а вообще, там куча музыки разной...

39

Марта Пчелкина
мур, он самый вкусный, да *_*
меломан? :з

40

Алиса Ковальчук
да. и да.
мело-, графо-, кино- и киноман. Люблю кино и собак.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно